Nuestras Promociones

PRIMERA PROMOCIÓN

  1. CEVALLOS GUTIÉRREZ JORGE  ARMANDO
  2. CEVALLOS SABANDO CÉSAR MIGUEL
  3. GARCÍA SABANDO FELIPE ANTONIO
  4. MEGSON VILLAO VICTORIA EVELYN
  5. OSNOVIKOFF DELGADO MAURICIO LEÓN
  6. SABANDO MOREIRA ANGEL LEOPOLDO
  7. MENDOZA CISNEROS LUIS ALFREDO

SEGUNDA PROMOCIÓN

  1. BELLETTINI VILLAO RAFAELA
  2. CEVALLOS GUTIÉRREZ  JESSICA PAMELA
  3. CEVALLOS SABANDO LUIS FERNANDO
  4. CEVALLOS SABANDO XAVIER ANDRÉ
  5. CEVALLOS VÉLEZ CARLOS AUGUSTO
  6. CRESPO JIJÓN CARLA PAOLA
  7. CHÁVEZ VERA MARÍA LOURDES
  8. PLAZA VIERA PAOLA XIMENA
  9. RIVADENEIRA TOROMORENO JAVIER
  10. ROSADO VÉLEZ WILLIAM MANUEL
  11. SANTOS REYES ERNESTO XAVIER

TERCERA PROMOCIÓN

  1. CALDERÓN INTRIAGO PABLO ANDRÉS
  2. CISNERO GARCÍA ADRIANA MARÍA
  3. CRUZ CAZAR ROSA ELENA
  4. FRANCO CALDERÓN ROSSANA MONSERRATE
  5. GARCÍA URETA ANA GABRIELA
  6. HARO GARCÍA ANDREA BELÉN
  7. INTRIAGO MERA MARTHA CECILIA
  8. MENDOZA MADRID PAULO CÉSAR
  9. MORENO MENDOZA JUAN CARLOS
  10. RIOS ROMO-LEROX  MARÍA VICTORIA
  11. SÁNCHEZ FRANCO JORGE LUIS
  12. URETA RODRIGUEZ RUBEN DARIO
  13. VILLAMAR CHÁVEZ JACINTO IVÁN
  14. ZEDEÑO CENTENO ARTURO XAVIER

CUARTA PROMOCIÓN

  1. CEVALLOS VÉLEZ KETTY MARÍA
  2. DUEÑAS SALAZAR GUSTAVO XAVIER
  3. FREILE CUADROS MICHELLE ALEJANDRA
  4. HURTADO VACA MARCELA
  5. ORTEGA ALVARADO FRANCIS PIERRE
  6. RUPERTI OTERO MARÍA MERCEDES
  7. VELASCO PUGA MELISSA DE LOURDES
  8. VÉLEZ RIVERO MARÍA NATALIA

QUINTA PROMOCIÓN

  1. BERNAL COBO RAFAFEL HERNANDO
  2. CENTENO LOOR VIVIANA PATRICIA
  3. HARMSEN MONCAYO CATERINA
  4. FREILE CUADROS DANIEL AGUSTIN
  5. GARCÍA PEREZ PABLO CÉSAR
  6. GONZÁLEZ MEJIA SAMANTHA PATRICIA
  7. MEGSON VILLAO JACOB EMILIO
  8. VÉLEZ RUPERTI XAVIER ANDRÉS

SEXTA PROMOCIÓN

  1. BELLETTINI VILLAO RENATA
  2. CRESPO JIJÓN OLIVA
  3. CRUZ CAZAR  MARÍA CECILIA
  4. GANCHOZO AVEIGA JORGE EMILIO
  5. HURTADO VACA CECILIA ANDREA
  6. INTRIAGO ARGUELLO ANA MARÍA
  7. MONCAYO ALMEIDA CÉSAR ALFREDO
  8. MORENO MENDOZA JUAN FERNANDO
  9. PABLO LÓPEZ MARÍA PAULA
  10. SÁNCHEZ FRANCO IVÁN ANTONIO
  11. SOLÓRZANO CHICA CECIBEL MARIANA

SÉPTIMA PROMOCIÓN

  1. BERREZUETA GARCÍA DAYSI MARÍA
  2. DUEÑAS VALDIVIESO MARÍA PAULA
  3. ESTÉVES VÉLEZ EDUARDO FRANCISCO
  4. GARCÍA SABANDO MARÍA ANDREA
  5. MEGSON VILLAO AMANDA MICHELLE
  6. MERA ORLANDO ALFREDO ENRIQUE
  7. MONCAYO ALMEIDA DIANA BEVERLY
  8. MORENO CEDEÑO MARÍA PAULA
  9. RODRÍGUEZ ROMÁN KARLA MARTHA
  10. OTERO MERA NILO MANUEL
  11. SÁNCHEZ FRANCO ERIKA VANESSA
  12. URETA CHICA JUAN CARLOS

OCTAVA PROMOCIÓN

  1. BELLETTINI VELA GABRIEL
  2. BELLETTINI VILLAO ANGELINA
  3. ESPINAR CRUZ GALO JOSÉ
  4. LÓPEZ CHÁVEZ IVANNA VALERIA
  5. LYNCH DELGADO JOSHUA ISRAEL
  6. MENDOZA MADRID LUIS JACINTO
  7. PLAZA VIERA EDUARDO JAVIER
  8. VÉLEZ RUPERTI DENISE MARÍA

NOVENA PROMOCIÓN

  1. ALVARADO PAZMIÑO EYRA VALENTINA
  2. BELLETTINI VELA MARIELA SOLEDAD
  3. BURBANO GARCÍA CARLA PATRICIA
  4. CUZME GARCÍA HÉCTOR ERNESTO
  5. GARCÍA PÉREZ CRISTIAN DAVID
  6. GARCÍA RIVERA CRISTINA ALEXANDRA
  7. HARMSEN MONCAYO ALFREDO JOSÉ
  8. JIJÓN FIERRO DAVID ENRIQUE
  9. LÓPEZ SALMON HÉCTOR IVÁN
  10. MEGSON VILLAO ROBERTA MADELINE
  11. MENDOZA GUTIÉRREZ JUAN DIEGO
  12. PIRES SALAZAR LUIS GIOVANNY

DÉCIMA PROMOCIÓN

  1. BERREZUETA GARCÍA IVÁN FRANCISCO
  2. GARCÍA FALCONES MARÍA PAOLA
  3. LARREA IZURIETA JAMES STEVE
  4. LÓPEZ SABANDO LUIS CARLOS
  5. MACÍAS SALAS ANA CRISTINA
  6. MERA ORLANDO DAVID ERNESTO
  7. MORENO CEDEÑO JOSÉ RODRIGO
  8. ORDÓÑEZ ANDRADE ANDREA TEREZINE
  9. PABLO LÓPEZ VALERIA YANELA
  10. ZAMORA ANDRADE MARÍA FERNANDA

DÉCIMA PRIMERA PROMOCIÓN

  1. CUENCA FALCONES JUAN PABLO
  2. GARCÍA RIVERA ALEJANDRA
  3. LÓPEZ SALMON IVANO PAULINO
  4. PARRA VERA CÉSAR ALFREDO
  5. SALAS PEÑARRIETA SONIA RAQUEL
  6. ZEDEÑO CENTENO PRISCILA SUSANA

DÉCIMA SEGUNDA PROMOCIÓN

  1. ADAR GARCIA GALIA SIVAN
  2. CANDELA QUINTANA GEMA VICTORIA
  3. CEDEÑO PINCAY ILIANA MARÍA
  4. CEVALLOS ESPINOZA MARÍA LOURDES
  5. CHANG ZEDEÑO MARÍA DELCARMEN
  6. CRUZ CAZAR ARTURO FRANCISCO
  7. CÁRDENAS BETANCOURT JOSSELINE GABRIELA
  8. GILCES HIDALGO MARÍA ANA
  9. GILER FRANCO IVANNA MAYTE
  10. LARREA DUEÑAS MARÍA GRACIA
  11. MADERA CEVALLOS MARÍA BELÉN
  12. MARTÍNEZ GUILLÉN MARÍA MARCELA
  13. MENDOZA MADRID OLGA MARIA
  14. PARRA VERA SILVIA VALERIA
  15. PIRES SALAZAR GEAN FRANCO
  16. SAKER DASS SHARBEL ABDUL
  17. SALMON GARCÍA CRISTIAN JESÚS
  18. VÉLEZ RIVERO FERNANDO ROBERTO
  19. ZEDEÑO CENTENO CAROLINA MARÍA

DÉCIMA TERCERA PROMOCIÓN

  1. ARGUELLO SANTOS ARTURO XAVIER
  2. BARREIRO IGLESIAS JOSÉ FERNANDO
  3. BELLETTINI VILLAO MARÍA CAMILA
  4. CEVALLOS ESPINOZA DIANA GABRIELA
  5. DUEÑAS ZAMBRANO JUAN FERNANDO
  6. GARCÍA RIVERA XAVIER ELIAS
  7. LÓPEZ CHÁVEZ JOSÉ MARTINO
  8. MACIAS SALAS JOSÉ CARLOS
  9. MADERA CEVALLOS MAURICIO ANDRÉS
  10. MERA ORLANDO CARLOS ALBERTO
  11. MUÑOZ VERA WINSTON ANDRÉS
  12. PLAZA VERA ANA ELISABET
  13. QUINTERO RICAURTE JOSÉ ALBERTO
  14. SÁNCHEZ LOOR LUIS ELIAS
  15. ZAMBRANO MOREIRA MARÍA TERESA
  16. ZAMBRANO PALACIOS DANIEL ESTEBAN

DÉCIMA CUARTA PROMOCIÓN

  1. ALVAREZ GALARRAGA ESTEFANIA  JAZMIN
  2. ARGUELLO SANTOS ERIKA MARIELLA
  3. AVEIGA LOOR MARÍA PIEDAD
  4. BURBANO GARCÍA MARÍA BELÉN
  5. CÁRDENAS BETANCOURT SAMMY PAULINA
  6. CASTRO ÁVILA RAISA ALEJANDRA
  7. CEDEÑO PINCAY TERESA JESÚS
  8. CEVALLOS HURTADO CARLOS LUÍS
  9. DUEÑAS FERNANDEZ ALFREDO JOAQUIN
  10. ESPINAR ANDRADE MARIO DANIEL
  11. LARREA DUEÑAS MARIA PILAR
  12. LARREA IZURIETA JASSON JESE
  13. MENDOZA GUTIÉRREZ GEMA VALENTINA
  14. ORDOÑEZ LOOR JUAN CARLOS
  15. VELASCO  ANDRADE ORNELLA PAULINA
  16. ZAMBRANO HIDALGO MARÍA JOSÉ
  17. ZEDEÑO CENTENO JOSÉ JULIAN

DÉCIMA QUINTA PROMOCIÓN

  1.  ANCHUNDIA IGLESIAS MARIA PAULA
  2. CEVALLOS AVEIGA ANA GABRIELA
  3. CRESPO CABRERA JUAN FERNANDO
  4. GONZALEZ MEJIA CARLOS ANDRÉS
  5. LARREA NARVAEZ KEVIN FERNANDO
  6. LÓPEZ INTRIAGO GERARDO XAVIER
  7. MARINEZ GUILLÉN MARIA MERCEDES
  8. MOREIRA FARIAS LISSY CAROLINA
  9. ORTEGA ALVARADO WANDERLEY ELEXANDER
  10. PABLO DUEÑAS MATEO ANDRÉS
  11. PIRES SALAZAR ALAN MATHEUS
  12. USCOCOVICH SABANDO NICOLETTE
  13. YONNG CABRERA ALEJANDRO JOSÉ

DÉCIMA SEXTA PROMOCIÓN

  1. ALVIA CEVALLOS LUIS ALFREDO
  2. AVEIGA LOOR MARÍA JOSÉ
  3. DUEÑAS ZAMBRANO ROMINA
  4. FIERRO LOOR JESÚS EMANUEL
  5. GUTIÉRREZ RUPERTI JOSEMARIA
  6. QUINTERO RICAURTE CARLOS ANDRÉS
  7. ROSADO VEGA DANIELA ESTEFANIA
  8. SABANDO PINARGOTE ANIBAL ENRIQUEZ
  9. SOLÓRZANO ROBLES NICOLS ANAÍ
  10. TOBAR SOLÓPRZANO STEFANIE LILIAN
  11. VEÉLEZ VELASCO ALEJANDRO JAVIER
  12. ZEDEÑO GOVEA JULIANA MARIA

DÉCIMA SÉPTIMA PROMOCIÓN

  1. ADAR GARCIA NOGA SIMCHA +
  2. BERREZUETA GARCÍA SARA VALERIA
  3. CEVALLOS AVEIGA ROSINA EMILIA +
  4. CEVALLOS ESPINOZA MARÍA DOMÉNICA
  5. CEVALLOS HIDALGO ISABELLA
  6. CEVALLOS SALAVARRIA MARIA JOSÉ
  7. CRESPO JIJÓN OSWIN MARCELINO
  8. CUELLAR LOOR CARLOS JESÚS
  9. DUEÑAS GILER ISAAC ALBERTO
  10. INTRIAGO PILOSO DAVID PATRICIO
  11. LÓPEZ JIMÉNEZ MELINA MARIA
  12. MONCAYO ALMEIDA ALFREDO SAID
  13. ORDÓÑEZ LOOR JUAN SEBASTIÁN
  14. PLAZA GUIME MARÍA PIERINA
  15. QUINETRO RICAURTE MARÍA GABRIELA
  16. TOBAR SOLÓRZANO NATALY VALERIA
  17. URETA DUEÑAS MARÍA CRSITINA
  18. YOONG CABRERA GABRIELA NICOLE
  19. ZAMB RANO HIDALGO JUAN JOSÉ
  20. ZAMBRANO ORTEGA DAYANA LISET

DÉCIMA OCTAVA PROMOCIÓN

  1. ALMEIDA TUÁREZ KAREN IVANA
  2. ALVIA CEVALLOS ISKRA MAKENA
  3. BERGMAN ANDRADE CARLOS ALFREDO
  4. DEMERA VÉLIZ ENZO SEBASTIAN
  5. DUEÑAS OYANEDER MELANIE PAMELA
  6. GARCÍA TORRES PEDRO ALEJANDRO
  7. GELOWITZ RYLAN JOSEPH
  8. GONZALEZ RODRÍGUEZ ELBA CAROLINA
  9. HOOD REVELLI MIKAELA CAMILA
  10. LARREA NARVÁEZ IVONNE GISELA
  11. LÓPEZ ORTEGA ANTHONY ALEJANDRO
  12. LUQUE GARCÍA DIEGO ANDRÉ
  13. MENDIETA MARTÍNEZ MARÍA JOSÉ
  14. USCOCOVICH RODRÍGUEZ KARLA DENISSE
  15. WILKINSON HUNTER MIKE
  16. ZAMBRANO HIDALGO MARIA LEONELA

DÉCIMA NOVENA PROMOCIÓN

  1. ADAR GARCÍA ADVA MARCELA
  2. ANDRADE PONCE MARIA NATALIA
  3. AVEIGA LOOR MARIA FERNANDA
  4. BELLETTINI CHÁVEZ ISABELLA
  5. BERGMAN INTRIAGO CARLOS XAVIER
  6. CEVALLOS MENDOZA ANA CAMILA
  7. CEVALLOS MOREIRA VICENTE ANDRÉS
  8. CUELLAR LOOR MARÍA DEL CARMEN
  9. DUEÑAS VELASCO NATHALIE MARIA
  10. ESPINAR ANDRADE DOMÉNICA PIERINA
  11. FALCONES MEJIA CARLOS DANIEL
  12. GARCÍA MOREIRA JEFERSON ISAAC
  13. GUTIÉRREZ ABRBERÁN DOMÉNICA
  14. LARREA NARVAÉZ ANDRÉS FERNANDO
  15. MENDIETA MARTINEZ NELL ADONYS
  16. ORDÓÑEZ LOOR VALERIA PATRICIA
  17. OTERO MARMOL SELIM
  18. PABLO DUEÑAS ISAIAS JOSÉ
  19. ROSADO VEGA MANUEL XAVIER
  20. TORRES SOLÓRZANO MARÍA AÁNGELICA
  21. URETA CHICA GUSTAVO ANDRÉS
  22. VÉLEZ VELASCO MARTEO JOSÉ
  23. ZEDEÑO CENTENO DANIEL ERNESTO

VIGÉSIMA PROMOCIÓN

  1. ARGUELLO GILER MARCELO ROBERTO
  2. BERGMAN INTRIAGO VIVIAN ADRIANA
  3. CEVALLOS CEDEÑO JOHERIS PAOLA
  4. CHICA SANDOYA MIGUEL EDUARDO
  5. DÍAZ DELGADO JHOCENKA LISBETH
  6. DUEÑAS VELASCO MAITE MARIA
  7. ESPINOZA MOREIRA MARIA PILAR
  8. FALCONES SANTOS NEREYDA ALEXANDRA
  9. GÁLVEZ ORDÓÑEZ MIKAELA
  10. MEDINA VELEZ MARIA PAULA
  11. MONTESDEOCA SALAS ANA MARIA
  12. PALACIOS MONCAYO MARCELO SANTIAGO
  13. RODRIGUEZ NARVAEZ CAMILA JADE
  14. ROMAN AGUILAR WILMER  ANDRES
  15. SALAZAR CEVALLOS JAIME ANDRES
  16. SÁNCHEZ LOOR JOEL ALEJANDRO

VIGÉSIMA PRIMERA PROMOCIÓN

  1. BELLETTINI CHÁVEZ GIULIANO
  2. CEDEÑO BRAVO MARYSABELLA BEATRIZ
  3. CEDEÑO VÉLIZ JESÚS ISMAEL
  4. CEVALLOS MENDOZA MIGUEL DAMIÁN
  5. DELGADO BELLETTINI MATIAS MIGUEL
  6. ESPINOZA MERA KETTY ADRIANA
  7. GARCÍA FALCONES JOSÉ JAVIER
  8. GONZÁLEZ RODRÍGUEZ MARÍA SOL
  9. JÁTIVA ANDRADE MARÍA VALENTINA
  10. LOOR SANTOS ANITA REBECA
  11. MENDOZA FARÍAS STEVEN SEBASTIÁN
  12. MIELES ZAMBRANO METH ROMINA
  13. MOREIRA FARÍAS LUCÍA ANAHÍ
  14. ORLANDO MORÁN CARLOS ALFREDO
  15. SANTOS MENDOZA EMANUEL
  16. SUÁREZ CAZAR JOSÉ ALBERTO
  17. VÁSQUEZ MACÍAS OSCAR ARMANDO
  18. VÉLEZ JAYAF JUAN ANDRÉS
  19. ZEDEÑO CENTENO JUAN SEBASTIÁN